Беременность нежелательная и антибиотики

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Я пью противозачаточные. Но начала принимать граммидин нео 28.07 и закончила 1.08. В первые дни приема принимала по 8 таблеток (по инструкции). Вчера был защищенные половой акт с молодым человеком. Я пошла проверять презерватив использованный (надивать воду), потому что мне что то показалось. Я уже выливала воду из презерватива и вода(маленькая капля) оттуда попала мне на малые половые губы. Может ли наступить беременность? Нужно ли выпить эскапел? Знаю глупый вопрос, очень переживаю. С полового акта не прошло 24 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

4 ответа

Амина 2020-08-04 10:40
Я просто боюсь что там содержались сперматозоиды. И я неправильно написала. Не вода из презерватива, а я сама не знаю что. Может это была капелька спермы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 11:29
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Амина 2020-08-04 11:48
Маловероятна или ее можно исключить? Стоить пить эскапел?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 12:35
Маловероятна

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять