Нежелательная беременность. Контрацепция

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, вероятность беременности. Месячные закончились 2 дня назад. Сегодня был половой акт, мы предохранились. Презерватив не сползал и не рвался. Семяизвержение у молодого человека не было. После полового акта началось небольшое подташнивание. Лазила по разным сайтам, люди пугают, говорят что все возможно.
Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 23:10
Здравствуйте. Если эякуляции не было о беременности не может быть и речи. Тем более па был защищенный.
Катя 2016-05-15 23:53
Симптомы беременности не могут наступить спустя 20 минут от ПА
НЕ МОГУТ