Избегание нежелательной беремености

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сто делать. Описываю ситуацию: произошел незащищенный половой акт, парень успел вытащить прямо за секунду до и не уверен, попала ли сперма. Цикл непостоянный, каждый месяц задерживаетчя на 6-8 дней. В прошлый раз месячные пришли 19 января, половой акт произошел 3 февраля. Что следует употребить, чтоб защититься от нежелательной береммености, если в октябре уже принимала постинор. Можно ли опять его принимать, или не стоит? Или есть другие средства, чтобы наверняка избежать нежелательной беремености. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 02:16
Добрый вечер, если прошло не более 72 часов можете принять Эскапел или Постинор.