Макмирор и кровянистые выделения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после лечения свечами макмирор на 5 день начались кровянистые выделения. (нашли уреплазму, и молочницу) что делать? Продолжать лечение? Также пью юнидокс и дюфликан по схеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 11:39
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Кира 2020-12-10 11:56
Спасибо Вам большое. Подскажите пожалуйста а возможно ли записаться к Вам на прием? И где Вы принимаете. И ещё подскажите не очень ли это страшно эти выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 12:32
Г. Чебоксары.
Можно на онлайн консультацию
Платная консультация
Кира 2020-12-14 08:03
Доброе утро! За неделю до мес. Начинаются корич выделения. Что это может быть? На узи эндометриоз не показывает! Уже сил нет от этого. Как лечить? Помоги пожалуйста
Кира 2020-12-14 11:04
Огромное спасибо