Магний б6 при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, чтт думаете о приеме на ранних сроках беременности магний б6? 3 р в день, прописал врач. Написано в инструкции что в принципе не должно оказывать влияния на плод. И что вы думаете о пустырнике в таблетках?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-12 21:01
Здравствуйте,
с точки зрения доказательных рекомендаций, таких назначений быть не должно.
Платная консультация
Ирина 2019-01-13 08:39
А что вообще можно при беременности?
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-13 10:51
Ирина, прочитайте свой вопрос и подумайте - на него возможно ответить?
Платная консультация
Ирина 2019-01-13 11:16
Я про таблетки успокоительных и для нервной системы. И для снятия спазмов. Витамины фемимбион - там же тоже магний б6. Их прописали. Или их тоже нежелательно?
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-13 11:36
При каждой проблеме надо обращаться к профильному специалисту.
Тревогами занимаются психологи или психотерапевты.
Спазмы не надо ничем снимать, это тоже результат тревоги, скорее всего.