Отсутствие месячных, беременность, незащищённый ПА, 17 лет, помогите, пожалуйста

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решила обратиться к Вам за помощью.
Мне 17 лет, дело в том, что у меня нерегулярный цикл этих дней был всегда, с самого начала их наступления (13 лет)
Этим летом я думала, что беременна, так как последний раз месячные были в июле, а после па их больше не было, я делала много тестов в августе, все они были отрицательные, но признаки налицо.
Я поехала в сентябре в больницу и оказалось, что у меня киста левого яичника, мне прописала врач таблетки дюфастон, чтобы вызвать месячные, а после того, как они у меня пойдут, приехать, чтобы она прописала мне лечение на 3 месяца, чтобы цикл был регулярный.
После этого я купила таблетки и пропила их 10 дней, как сказала врач, месячные пошли через 14 дней после дня, как я начала их пить, то есть всё оказалось в норме.
К сожалению, я должна была поехать к врачу ещё 12 октября, чтобы она мне прописала лечение, но из-за школы не смогла.
сейчас 18 ноября, а 3 ноября у меня был ПА, сначала был в презервативе несколько минут, а потом без него, и сейчас я только задумалась, а могла ли я забеременеть, так как месячные по идее должны были пойти 8 ноября, а уже 18.
Или дюфастон за 10 дней не смог полностью восстановить цикл?
Мой молодой человек сказал о том, что точно я не беременна, ибо он следил.
Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:45
Здравствуйте. Еще просто не восстановлен цикл