Беременность, ЕАП
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в 31 неделю на узи впервые обнаружили ЕАП. Все скрининги и Узи ранее без особенностей, кроме Papp-A в 12 недель-3.016 МоМ, ТВП и носовая кость в норме, инд. Риск по трис21=1: 15945. Обнаруженный ЕАП на позднем сроке увеличивает риск трисомии21? Тройной тест в 16 недель в норме. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-01 09:40
Здравствуйте,
для консультации надо видеть заключения всех обследований полностью.