Кровь из-за приема ЛАКТИНЕТА?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14-ый день, как начала принимать Лактинет.
С мужем ПА начался после родов только три дня назад, (дочке 4,5 месяцев)
То есть на 11-ой таблетке произошёл первый ПА, а через день мазня началась.
Думала что месячные, но крови мало очень. Да и живот не болел как перед менстуацией. (после родов месячных не было ещё)
Не знаю, что и думать, может от лактинета кровь, помогите, пожалуйста, понять мою ситуацию
Переживаю, как бы не к беременности привело это всё.
(в течении 14 дней лактинет забывала выпить два раза. И пила ровно через пол часа.
То есть должна была выпить в 11: 00, но пила в 11: 30, здесь вопрос задавала, мне сказали, что ничего страшного нет что на пол часа пропустила приём таблетки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 10:57
Здравствуйте!
Если вы принимаете лактинет, то беременности быть не должно. Но мазня может быть из-за лактинет