Беременность и Магний в6
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 34 нед. Беременности, принимаю магний в6 форте по 1 таблетки, 3 раза в день. Две недели назад сдавала анализ магний был 0,74 (при норме от 0,77), пересдала сейчас 0,69. Почему он падает, если таблетки я пью на постоянной основе? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это сложно назвать падением, он практически на таком же уровне.
В таком сроке это нормально.