Можно ли принимать Магне В6 на поздних сроках беременности?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить МагнеВ6 на поздних сроках беременности? Напрягается живот(вроде как тонус), на протяжении недели пришлось понервничать по независящим от меня причинам. Сейчас 37 акушерская неделя. Заранее спасибо за ответ.
Теги: магне в6 на поздних сроках беременности, магне в 6 на поздних сроках, магне в6 на поздних сроках
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-22 19:34
Здравствуйте.
А почему нет? Можно.
Удачи.
Платная консультация
Валентина 2015-04-22 20:17
Спасибо за ответ.
Слышала что из-за этого может быть слабая родовая деятельность и размягчается шейка матки. Вот и волнуюсь: -)