Мужущие светло-коричннвые выделения на поздних сроках беременности
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит Эрозия шейки матки
Здравствуйте,
Срок беременности 38,5 недель
Несколько дней мажущие светло-коричннвые выделения. На УЗИ и осмотре скзаали, что ничего нет, всё в порядке. Но это уже 4-5 дней. От чего это может быть?
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 12:14
Здравствуйте!
Вероятно у вас зреет шейка матки, готовится к родам