МагнелисВ6 и эгилок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли такие препараты как магнелисВ6 и эгилок влиять на повышение калия в крови? Пью чуть больше месяца, и при сдаче анализов, точнее за день до сдачи так же их принимала.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-21 20:56
Здравствуйте!
Есть информация, что после приема Магнелис Б6 возможно изменение уровня калия в организме, с тенденцией к уменьшению.
Но при этом нужно учитывать изначальный уровень калия до приема препарата.
На этот вопрос более обстоятельно может ответить невролог.
Виктория 2020-11-21 22:57
Спасибо большое