М эхо не дотягивает до нормы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Проходила узи малого таза на 23 день цикла (обильная менструация на 2день). Детей не планируем. Анализы на гормоны в норме, только пролактин завышен до 736при норме 400. Скажите пожалуйста, насколько у меня все плохо(фото узи прикрепляю).? Меня смущает м эхо. Врач прописала, пока, тайм фактор на 3месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-07 18:23
Здравствуйте. Ничего смертельного нет. И М-эхо может быть таким
Платная консультация
Марина 2019-02-07 18:47
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-07 18:48
Всегда пожалуйста:)
Будьте здоровы!