Результат уз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам узи врач направила на гистероскопию и ещё м- эхо 6мм для 8 дня цикла это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 09:48
Здравствуйте. М-эхо в этот день цикла в норме.
В чем суть вопроса в первой части?