Прокоментируйте результат узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня задержка 8 дней. Тест отрицательный. Ходила на узи. Прокоментируйте пожалуйста что со мной
Матка. Положение норма
Тело матки 37мм-33мм-46мм
Шейка матки 40мм-34мм-30мм
Эхо-структура миометрия диф. Неоднородная
Полость ровная
Эндометрий 11мм соответствует 2 фазе ОМЦ
Правый яичник 30мм-25мм Положение норма
Эхо-структура желтое тело 20мм, фол-лы до 6мм
Левый яичник 26мм-16мм Положение норма
Эхо-структура фол-лы до 6мм, точечные гиперэхогенные включения
Малый таз б/о
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо-картина гениталий соответствует 2 фазе ОМЦ
Теги: эхо картина соответствует 2 фазе мц, эхо картина соответствует 2 фазе омц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-24 12:12
Скорее всего дольше работает желтое тело, но и малый срок беременности исключить нельзя. Повторить УЗИ через 14 дней.