М-эхо на УЗИ гениталий
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли какие-то проблемы по УЗИ, несчитая полип эндометрия? М-эхо нормального размера? Или толщина больше чем должна быть в норме, врач узи не обратил никакого внимания на этот момент
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 23:05
Здравствуйте. М-эхо в норме. Все остальное в норме (кроме полипа)