Результат узи эхо гсг
Спрашивает: Варвара1992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сегодня сделали ЭГСС или ЭХО ГСГ называется. Врач сказал что полная проходимость труб. Однако когда пришла домой увидела снимок, на нем для моего лечащего врача указано: 2ПЭ? Что это может значить, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:53
Здравствуйте. ПЭ - полип эндометрия