Результаты УЗИ
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по результатам узи предположительно узнать, когда будет следующая менструация? Матка: 42х36х40 mm. М - эхо: 9,3 mm Правый яичник: 32х22х23 мм. Эхогенность нормальная. Структура неоднородная: в яичнике определяются кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре, с доминирующим фолликулом 13х12.5 мм. Левый яичник: 32х20х22 мм. Эхогенность нормальная. Структура неоднородная: в ячнике определяются кистозные изменения от 3 до 7 мм в диаметре.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Этих данных мало. Возможно опереться только на данные М-ЭХО. Они соответствуют второй фазе менструального цикла, потому месячные могут наступить скоро