Восстановление цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, родила пол года назад ребенка, 2 кс, грудью кормила недели 2 после родов, цикл восстановился уже давно, беспокоит очееь вопрос, что после месячных идет мазня, сегодня 11 день цикла и если поглубже бумажкой вытереть то она есть, на 9 день цикла еще сгусточки выходили коричневые, сходила на осмотр сказали норм, узи делала 2 месяца назад примерно с похожим вопросом, все норм, ттт, записали теперь на бесплатное узи, на 19, обязательно схожу, просто очень волнуюсь, подскажите пожалуйста на что это похоже, может что то дополнительно надо проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 19:50
Здравствуйте. УЗИ во время жалоб. Возможно, эндометриоз
Платная консультация
Ольга 2021-01-16 20:05
В нрябре делала во время жалоб, причем в частной клинике
В заключении написали эхо-признаки-позднего периода пролиферативной фазы мц, рубец кс, желтое тело правого яичника
В заключении про эндометрий не написано, а в самом узи он м-эхо 9.3 мм, узи было на 13 день менструального цикла
Могли они проглядеть эндометриоз?
19.01 пойду в районную жк на узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 20:18
Это вопрос некорректный. Я не могу оценить компетентность врачей, извините
Платная консультация
Ольга 2021-01-16 20:38
Извините Елена Викторовна! Действительно я не корректный вопрос задала.
Можете хотябы сказать про заключение, мне не поняно вот это: эхо-признаки-позднего периода пролиферативной фазы мц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 20:41
Я не комментирую вырванное из контекста, извините.
Приведите весь текст УЗИ (фото)
Платная консультация
Ольга 2021-01-16 20:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 11:15
Это УЗИ в норме. Признаков эндометриоза нет. Хорошая картина второй фазы
Платная консультация
Ольга 2021-01-17 22:13
Спасибо Вам, Елена Викторовна!