Ложат ли в больницу с эндотермитом?

Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня была у врача гинеколога, рассказала свои жалобы и отправили на узи, затем просто прописали таблетки и отправили домой со словами мол у тебя восполега матка. А у меня сил нет, слабость, тошнота, температура к вечеру поднимается до 37 иногда 37,7. Ужасные боли внизу живота, это уже моё третье лечение и тоже лучше не становится.
1) подскажите пожалуйста ложат ли в больницу с эндометритом и как на этом настоять? Совсем легче не становится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 08:17
Добрый день.
Если у вас действительно острый эндометрит, то конечно вы должны находиться в стационаре.
Обратитесь к заведующей отделения, главному врачу.