2 сторонний андексид и эндометрит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лежала в больнице с почками, там делали узи матки, придатков и поставили диагноз Эндометрит,2 сторонний андексид и шейка матки вся в "кисточках"как выразилась врач при осмотре в больнице. Пришла в гинекологию, к своему участковому врачу после выписки, сказали ничего страшного и смертельного нет, ждите по записи, а я слышала, что эти болезни приводят к бесплодию и даже раку. Стоит ли мне бежать к платному гинекологу без промедлений или можно подождать записи? Еще у меня постоянная температура тела 37-37,5 это как то связано с моими проблемами по гинекологии или искать проблему в другом месте? Были одни роды 2.3 года назад, рожала сама, и медикаментозный аборт на 3 неделе,5 или 6 месяцев назад, после аборта делала узи через 2 недели сказали все чисто и хорошо. Заранее спасибо за ответ и уделенное мне время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Если есть воспаление, то его необходимо лечить. Обращайтесь за лечением на очную консультацию к гинекологу