Лопнул прищ во внутрь кожи
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здрастуйте, подскажите видавила прищ на лобке, и бил звук видавливания во внутрь, начала чуточка надавливать после видавливания пошла кровь, гноя не било, обработала просто кремом и держала некоторое время в тепле. На следущий день вроде как ничего и нету, но по виду так как синячек, болит место там где давила при малейшем дотрагивании. К кому обратиться? Или что делать?
Спасибі за ответ, буду очень благодарна
13 ответов
Добрый день. фотка получилась очень мелкая, особенно рассмотреть не представляется возможным, но думаю ничего страшного, за мед. Помощью можно не обращаться, прижгите прищик йодом утром и вечером
Платная консультация
Речь идет о фоликулите воспалении волосяной луковицы
Мазь Бетадин® наносят на пораженные участки 1 раз в сутки тонким слоем.
кожу вокруг фолликулита дважды в день протирают камфорным спиртом или 2% раствором салициловым спиртом.
Платная консультация
Перевязки с обработкой препаратом Полькортолон или Оксикорт проводят ежедневно или через день в течение 4 дней. 2% левомицетиновым спиртом, бактораном, сангвиритрином, генцианвиолетом, бриллиантовым зеленым
Платная консультация
Аня А хто тогда лучше будет? Бетадин як писали перший раз чи препарат полькортолон или оксикорт.? Как писали второй раз?
Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Через пару дней пришлете фотку только большой форма, посмотрим результаты лечения
Платная консультация
Аня 2024-02-04 03:36
Доброй ночі, а підкажіть ще одне будь ласка, чи може бути при тому що прищ лягав всередині зараження крові?