Уплотнение по линии трусов
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появилась шишечка во внутренней части бедра, по линии трусов, на следующий день она увеличилась и стала продолговатая, не болит, не горит, не чешется, просто натирает из-за плавочек, была у хирурга и сделала узи мягких тканей, врач говорит прикладывайте Левомеколь, подскажите пожалуйста может кроме мази еще что нибудь принимать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2024 года

5 ответов
В этом месте может быть только воспаленный лимфоузел. Выложите пожалуйста фото, возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.