Лопается кода на пальцах ног

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына вылезла ветрянка, и помимо на пальцах ног появились кровяные следы, облазиет и лопается кожа. Были в кож. Вене сказали что это не грибок, и они не знают что это. Что это может быть? Что нам делать? Пока ветрянка не можем не чем мазать.
Теги: лопается кожа на стопах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 22:02
Добрый день.
Это Акродерматит. У деток после инфекционных заболеваний или во время такое бывает.
Мустелла Стелатрия для раздражённый кожи 3 раза в день 10 дней
Марина 2016-04-05 04:44
Здрасти! Что такое мустелла стелотрия? И что такое акродермотит? Почему вылазиет, и из за чего. Модно ли во время ветрянки его лечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 12:32
Мустелла Стелатрия это крем для раздраженной кожи он продается в аптеках и наносить его сейчас можно и нужно.
Это дерматит который поражает конечности а точнее кожу там и возникает из за нарушения функции ЖКТ. И чаще во время или после вирусных заболеваний.
Ребенку нужны еще сорбенты и бифиобактерии. Но это педиатр должен выписывать