Шелушатся и краснеют щеки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери (почти 3 года) очень сухие и шелушатся щечки, а к вечеру еще и краснеют. Так уже где-то 1-2 мес. Раньше была аллергия, но на что так и не выяснили (я подозреваю, что на детские каши), но к 2 годам она прошла. Мажу щечки увлажняющим кремом, но не особо помогает.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: поераснели щеки и подушечки пальцев у ребенка, шелушатся и краснеют щёки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 22:03
Добрый день.
Попробуйте крем Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи чередуя с Бепантен кремом. В день наносить до 5 раз.
Виктория 2016-04-02 10:18
Здравствуйте, спасибо за ответ. Только мы живем в Белоруси и в нашем городе крема Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи нету. Посоветуйте, пожалуйста, аналоги и желательно более бюджетные варианты.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-02 11:15
Поищите ланолиновый крем и смешайте его 1: 1 с Бепантеном