Логест нет менструации

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью логест с января. Был пропуск два цикла назад. Небольшой сбой ввиде удлинённой менструации. Потом два цикла все хорошо. И вот закончила 21 таблетку, а месячные не пришли. Даже не мажет. 5 й день сегодня и до сих пор нет. Пропусков то этого два цикла не было. В чем может быть причина? Или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 20:44
Добрый вечер, Лия!
в целом такое может быть в норме Но желательно сделать тест перед началом следующей упаковки
Платная консультация
Лия 2020-05-29 20:47
Здравствуйте, тоесть есть вероятность беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 21:21
Эта вероятность присутствует всегда а большей или меньшей степени
Платная консультация
Лия 2020-05-29 21:25
А если тест отрицательный. Продолжать дальше пить, все должно прийти в след цикле или раньше?
Лия 2020-05-30 13:48
Здравствуйте, сделала тест. Он отрицательный. В чем же может быть причина отсутствия менструации?
Если в след. Цикле опять не будет, что делать мне?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 13:56
Причина в том, что на ок эндометрий практически не растет в норме
Платная консультация
Лия 2020-05-30 13:59
Это так может быть на любых ок?
Или может стоить подобрать иной препарат?
Меня пугает что нет менструации.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 14:39
Этот препарат вам подходит! Не стоит менять