Причина задержки

Спрашивает: =Lynx=
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Добрый день.
У меня задержка шесть дней (три дня еще бывало, но не так), тест отрицательный. Однако, есть вероятность зачатия за три дня до предполагаемого начала менструации. Возможно ли, что беременность наступила, организм среагировал, но для определения тестом еще рано? Или следует искать другую причину отсутствия месячных?
Плюс ко всему, я прохожу терапию озон+панавир внутривенно (начала две недели назад и столько же нужно продолжать):
1. Могло ли разжижение крови повлиять на менструальный цикл?
2. Если нет, и беременность более вероятна, следует ли мне прервать терапию?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Вероятность беременности есть. Повторите тест через 5 дней, при отсутствии менструации.