Задержка менструации на 7 дней тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка менструации уже 7 дней сделала 2 теста, но они оба отрицательные, с полового акта прошло 11 дней, может ли быть другая причина задержки помимо беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность маловероятна, скорее всего это гормональный сбой, подожди еще 3-4 дня и сделайте УЗИ омт чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Анна 2017-01-11 17:38
А то что я не давно сильно переболела ангиной это могло повлиять на то что у меня задержка?
Добрый день, да, это могло повлиять на сбой месячных, любая инфекция, снижение иммунитета может вызвать нарушения цикла