Задержка менструации 10 дней. Тест беременности отрицательный

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три месяца не было половой жизни. Потом снова началась. Каждый акт был с контрацептивом. Задержка менструации на 10 дней. Тест на беременность отрицательный (одна полоска) Просто ждать менстрцацию? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 13:34
Добрый день, Лилия.

Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Не всегда задержка возможна только при беременности.