Задержка месячных на месяц в 16 лет, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка уже почти месяц. Четко установленного цикла нет, но со времени когда они примерно должны были пойти прошел месяц. Чувствую себя нормально, ничего не болит. Обычно месячные проходят безболезненно. Очень боюсь, что это может быть? Делала два теста, разных фирм. Оба говорят что не беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 21:06
Здравствуйте. Как давно вообще начались менструации?
Платная консультация
Настя 2016-12-23 21:33
Года 2-3 назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 14:02
Уже цикл должен был бы восстановиться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова