Лицо горит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мая месяца появляются красные пятна со жжением пропадают вновь появляються восновном на лице. После принятия бани лицо долго держится краснота не шелушится не чешится. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-01 13:50
Здравствуйте, Ирина!

Я уже задавала вам вопросы по вашей теме. Ответьте здесь пожалуйста! :

Вы писали, что использовали Эритромициновая мазь и Метрогил гель, по моему, как долго? Это важно!

Не использовали ли вы гормональные мази, как долго?

Есть Видимые сосуды на щеках?

Баню категорически нельзя посещать!

У вас розацеа!

Ирина 2020-09-01 13:53
Да на лице сосуды видны с левой стороны, метрогил и жритромицин уже 4 месяца мажу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-01 13:55
Гнойнички бывают? Или только покраснение?

На солнце часто сейчас бываете?