Лишний вес после родов, анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Добрый день. После 3-их родов прошло 11 месяцев, не могу похудеть. И спортом занимаюсь и не ем ничего вредного, но все равно вес никуда не уходит. Подскажите пожалуйста, может нужно сдать какие то анализы? Или сбой возможно гормональный? Уже незнаю что и думать (
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-04 12:04
Здравствуйте.
Виктория, Вы уже обращались ко мне, и я уже очень детально консультировала Вас по этому вопросу: ссылка Вы выполнили все рекомендации? Вышлите мне результаты обследований, рекомендации диетолога + дневник питания, дневник физической активности.
С уважением, Надежда Сергеевна.