Лишний вес, гв, как похудеть

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, страдаю от лишнего веса. Кормлю еще грудью дочку. Как то спрашивала здесь, какие анализы сдать. Вот сдала и хотелось бы узнать, что делать дальше и возможно ли на гв избавиться от лишнего веса? Или придется бросать кормление?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-08 13:26
Здравствуйте, Николь.
Вам было рекомендовано другоеобследование: ссылка Дошлите мне остальные результаты.
С уважением, Надежда Сергеевна.