Линдинет 20, без инструкции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я вот год как после второго кесарева хотелось бы узнать какова вероятность чтоб незабеременеть если принять одну таблетку линдинет 20, и можно ли их пить не следовать инструкции, например если выпью сегодня одну и там через 2 дня ещё таблетку или их нужно пить с начало минструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 13:21
Здравствуйте!
Линдинет не является экстренной контрацепции. Начало приема должно быть в первый день менструации строго по инструкции.
Платная консультация
Юлия 2020-06-26 14:15
Хорошо, спасибо большое за ответ