Почему не проходит кровотечение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, принимаю регулон уже полгода. На 4тый и 6-той месяц (тоесть какждый раз через месяц) начиная с 14 таблетки начинается кровотечение - не сильное, хватает одной ежедневки, И заканчивается с уходом менструации. Я сменила ОК на Линдинет 20, сразу после последней таблетки регулона начала пить Линдинет, на сегодняшний день кровомазание уже 14 дней, не обильное хватает одной ежедневки. Месячные должны были пойти 23.10.2020 и идут они у меня 4-5 дней. Подскажите может мне стоит попить кровоостанавливающие препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 14:02
Здравствуйте! Вам следовало перейти на линдинет -30. Примите сейчас транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Марина 2020-10-26 19:09
Скажите пожалуйста, как мне следует поступить в следующем цикле, перейти на Линдинет-30?
Или продолжать пить Линдинет-20?
Марина 2020-10-27 07:14
И скажите пожалуйста, что делать если кровотечение не закончится после приема транексама?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 17:11
В следующем цикле перейти на линдинет
Платная консультация
Марина 2020-10-30 12:56
Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста, что делать, у меня не проходит кровотечение,
пью транексам 4 дня уже? Хватает одной ежедневки на день. Спасибо большое за ответ.
Марина 2020-10-30 15:25
Здравствуйте, да, вечером и ночью совсем ничего нет. А вот днем идет кровь. Тянет днем живот. Уже выпита была 10 таблетка. Мне продолжать пить транексам или не стоит? Не было и дня чтобы не было кровотечения. Спасибо большое за ответ!
Марина 2020-10-30 15:27
Прошу прощения не уточнила - выпита 10 таблетка Линдинет-20.