Почему не проходит кровотечение?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, принимала регулон полгода. На 4тый и 6-той месяц (тоесть каждый раз через месяц) начиная с 14 таблетки начиналось кровотечение - не сильное, хватало дной ежедневки, И заканчивалось с уходом менструации. Я сменила ОК на Линдинет 20, сразу после 21 таблетки регулона без 7-ми дневного перерыва начала пить Линдинет20, на сегодняшний день кровомазание уже 18 дней, не обильное хватает одной ежедневки с учетом того что оно не прекращалось вообще. Месячные должны были пойти 23.10.2020. Я уже 4 дня пью транексам 250 по 2 табл. 3 раза в день, ночью нет выделений, а днем есть и тянет живот.1) Скажите стоит ли пить транексам дальше или нет смысла? Мне кажется мне стоило перейти на Линдинет30, ибо Линдинет 20 малая доза гормонов, я правильно думаю? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 12:18
Здравствуйте. Я считаю, что препараты такого спектра стоит подбирать исключительно по анализам на гормоны. Вы их сдавали?
Платная консультация
Анастасия 2020-10-31 13:13
Нет, но мне назначала гинеколог.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 13:15
Я такие назначения считаю неграмотными. Есть официальные протоколы и рекомендации. Сдаете анализы на гормоны, проходите УЗИ, коагулограмму и не будет таких "методов тыка"