Лимфоузлы за ушами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Восемь месяцев назад у дочки была кишечная непроходимость как выяснилось по гистологии из за врожденного удвоения слепой кишки. На результат анализа были отправлены и лимфоузлы с брюшной полости. Все хорошо. Беспокоит лимфоузлы за ушами у ребенка с обеих сторон не проходят уже больше чем пол года. Делали узи этих лимфоузлов. И соответственно узи органов брюшной полости. Сдавали оак. Подскажите пожалуйста нормально ли все с лимфоузлами? На ощупь они подвижные безболезненные. Когда они пройдут?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

1 ответ
Анастасия 2023-02-25 11:15
Это узи лимфоузлов за ушами