Лимфоузлы за ухом
Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за ухом увеличены лимфоузлы. Обратилась к Лору с жалобами на боли в переносице и крыльях носа- поставили воспалительный процесс. В этот момент болело и за ухом. Назначили колоть Цефтриаксон. И три дня делаю компрессы с димексидом. По узи лимфаденит. Колю уже пять дней нос лучше а лимфоузлы увеличены. Подскажите возможно ли такое при воспалительном носа или это признаки онкологии то что увеличились лимфоузлы за ухом?
Теги: лимфоузел за ухом
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-06 04:37
Здравствуйте.
Увеличение лимфоузлов связано с воспалением лор-органов, не с онкологией. Не переживайте.