Лимфоузлы видны при грудной клетки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Расшифруйте пожалуйста кт.
Смущает то что видны единичные лимфоузлы, но они не увеличены, как я поняла.
За месяц до Кт сильно болела инфекцией, с температурой, насморком, кашлем. Все очень плохо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 августа 2024 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-22 21:17
Внутрилегочные лимфоузлы бывают в норме особенно после воспаления
Дарья 2024-08-22 21:32
Спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, а на онкологию это похоже?
Я места себе не могу найти
Как вы вообще оценили бы картину кт?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-22 22:32

Картину не видел. Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Дарья 2024-08-22 22:51
Да, конечно, завтра все пришлю
Но хотя бы на первый взгляд по результатам приложенного заключения?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-23 07:22
Жду диком файлы.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-24 22:56
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553