Колит в грудной клетке, пневмания?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно переболел горло, насморк, температура под 38. Поехал в больницу, сдал кровь, сделали рентген грудной клетки, отправили лечиться. Потом вроде как вылечился. Щас наблюдаю какой- то свист из рта когда делаю выдох ртом. Кашля нету, температуры тоже. Также переодичеески колит в грудной клетке. Боюсь не пневмония ли развивается?
Ну я слышал может колоть в грудной клетке из за грудного остеохондроза.
Скажите пожалуйста не пневмании ли развивается?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-12 05:59
Здравствуйте, Владимир! На пневмонию не похоже. Скорее всего остеохондроз.