Лимфоузлы подчелюстные, киста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около 5 лет лимфоузлы подчелюстные последнее время начали болеть лор ничего необнаружил мазки нормальные, а уши, горло болит и насморк переодически сказали чтото с зубами возможно но я 3 года назад делала снимок всех зубов сказали лимфоузлы немогут быть изза такого. Вот незнаю как теперь поступить
Киста небольшая имеется но ее трогать нехотят говорят наблюдать надо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-16 11:57
Добрый день!
Сформулируйте Ваш вопрос, пожалуйста.
Дарья 2022-01-16 12:13
Как мне поступить? Это может быть изза зубов? Нужно ли избавится от кисты
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-16 12:30
  1. Пришлите фото рентгенограммы.
  2. Пришлите фото с указанием локализации лимфатических узлов.
  3. Пришлите заключение УЗИ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-16 18:19
Добрый вечер!
У Вас получится прислать всю информацию, которую я попросил выше?