Язвочка на десне

Спрашивает: Алла Нежлукченко
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка 12 лет на десне слева появилась болезненная белая язвочка, а через 2 дня при наклоне и повороте головы появились неприятные ощущения под челюстью справа(сказал что зажал лимфоузел и он немного поболел). Скажите пожалуйста, могут ли болеть подчелюстные лимфоузлы с другой стороны от язвочки. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-02 13:13
Скорее всего, это все проявление вирусной инфекции. Пришлите фото проблемного места в полости рта. Наблюдается ли насморк, заложенность носа, боль в горле, кашель или температура, возможно, что-то еще?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-05 17:16
"Скажите пожалуйста, могут ли болеть подчелюстные лимфоузлы с другой стороны от язвочки? " - Могут, если все это проявления вирусной инфекции.

1. Пришлите фото проблемного места в полости рта.
2. Наблюдается ли насморк, заложенность носа, боль в горле, кашель или температура, возможно, что-то еще?
3. Опишите состояние на данный момент.

Спасибо за Ваш отзыв! Почему такая низкая оценка?