Болят подчелюстные лимфоузлы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти месяц болею трахеитом. Сейчас кашля практически нет, насморк остался. Но стали сильно болеть подчелюстные лимфоузлы. Температуры нет. Но как только заболела месяц назад полностью пропал аппетит, такого раньше никогда не было. Начиталась в интеренете, что боль в лимфоузлах и потеря аппетита это симптом острой стадии ВИЧ, скажите так ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-11 17:23
Здравствуйте!
Нет, вполне вероятно есть патология миндалин, отсюда и боль.