Лимфоузлы не понятное состояние

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ситуация такая конечно же не приятная, был контак с девушкой три месяца назад оральный я принимающая сторона статус мне ее не известен, через две недели начали воспаляться лимфоузлы начиная с затылка, потом подбородочные, шейные, подмышечные, паховые, подколенные, слишком долго ходил в таком состояние забрали в инфекционную больницу, ничего не нашли, по анализам я когда то давно перенес вэб, цмв, давали таблетки арбидол, и виферон свечи, потом пошла непонятная сыпь по всему телу прыщами лицо спина грудь живот, увеличилась селезенка печень, прошло уже три месяца состояние все такое же на вич сдал гепатит сдал сифилис сдал, лимфоузлы в норму не пришли состояние в них боль при пальпации и жжение, раньше такое было когда болел вебом и цмв все тоже самое было но не было лимфоузлов подбородочных и надключичных а сейчас добавились мне страшно куда бежать? Куда мне дальше деваться и идти? Какие анализы сдавать, какое лечение нужно? Анализы все прилагаю.
Категория: Инфекционист

6 ответов

максим 2023-09-24 19:22
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-25 22:54
Андрей! Вам с учетом роста показателя лимфоцитов, увеличения л. узлов, спленомегалия следует пройти осмотр у врача гематолога.
Платная консультация
максим 2023-09-25 23:16
Здрасвуйте, прикреплю еще анализы, возможно ли это что то инфекционное или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-26 09:42
Максим! ОАК не указывает на инфекцию. Кроме гематолога проходите осмотр у врача дерматолога.
Платная консультация
максим 2023-09-26 11:20
Получается сдавать на вирусы герпеса в слюне не информативно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-26 15:21
Максим! Для папки обследований по вирусам герпеса - слюну на ПЦР можете сдать. Результат поможет другим специалистам в диф. Диагностике.