ЦМВ, Вирус Герпеса

Спрашивает: Элизочка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гемангиома Теле 11,12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее время у меня болели кости или суставы кисти рук и ноги, я чуть ли не каждый день ходила в обыч. Поликлинику, все анализы в норме, суставы или кости продолжает болеть, врачи не знают что с мной, и я тут самостоятельно сдавала анализы на ЦМВ и герпес посмотрите пожалуйста результат связана ли повышенные титры на боли костей или суставы? Мне обращаться к ревматологу лечить симптомы или инфекционисту лечит причину вирусы? Посоветуйте пожалуйста как правильно мне лечиться ????????????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-16 15:48
Элизочка! У вас выявлены антитела защиты от ЦМВ и ВПГ 1/2 тип. Класс G циркулирует в крови у человека всю жизнь, как маркер перенесенной ифнекции в прошлом и как готовая защите от повторного заражения. Класс этих антител лечить не треюуется. Эти антитела не являются причиной ваших жалоб. У вас должны быть обследования на вирусы гепатитов В и С. На инфекции -Боррелиоз, Бруцеллез, Иерсинеоз, ИППП, кровь на флору из вены. Пройдите осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.
Платная консультация
Элизочка 2021-03-16 18:18
Здравствуйте! Была у эндокринолога все анализы в норме, она мне поставила в заключениях ожирение 2 степени, и нечего не назначила, была у инфекциониста он мне назначил лечение противовирусные
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-16 21:24
Элизочка! Выполните наши рекомендации в части тех анализов, которые вы еще не сдали.