Лимфоузлы на КТ при тэла

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка.
Здравствуйте, летом муж перенес рецидив ТЭЛА. Через три месяца сказали делать контрольное КТ. В заключении написали положительная динамика. Но меня беспокоит, что определяются лимфоузлы. Ранее в заключениях было написано, что они не определяются. Подскажите, пожалуйста, что это может значить?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Лимфоузлы размером до 1 см не являются подозрительными в плане онкологии.