Плохое узи лимфоузлов

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилофарингит
Здравствуйте, у меня есть зубы с кариесом и хронический тонзилофарингит из за этого болят лимфоузлы на шее, сегодня делала узи доктор там написал много чего плохого я очень нервничаю скажите пожайлуста судя по оаисанию узи это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-06 16:36
Здравствуйте. Какое заключения доктора узи. Там нет заключительного диагноза от доктора уз специалиста.
Стелла 2021-12-06 16:43
Там ничего не написано а по самому узи непонятно что там?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-09 08:01
А в самой описательной части узи заключения, доктор описывает и связывает изменения в л. у с воспалительными реакциями в организме.