Уплотнение в МЖ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее вам писала вопрос, вы мне сказали сделать узи МЖ, я сделала, врач узист в заключении написал что фиброаденома, обращалась к онкологу он меня пощупал, позадовал вопросы, и сказал чтобы через пол года я сделала повторное узи и пришла к нему, в заключении написал диагноз фиброаденома, скажите вы мне пожалуйста что мне делать дальше, как лучше поступить, удалять или наблюдать? Очень жду ответ. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

2 ответа

Добрый день! Показаний к удалению нет. Рекомендовано наблюдение. УЗИ контроль через 6 мес.
Алина 2020-04-01 14:48
Спасибо вам большое за ответ!