Кардиограмма сердца и узи сердца. Что написано в заключениях
Спрашивает: Адил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделал узи сердца и кардиограмму сердца. Поскажите что у меня в заключениях. Посоветуйте что мне надо сделать. Фото преклепил. Ничего не понимаю что написано. Спасибо вам. Жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по обследованиям признаки гипертонии, принимаете ли вы регулярно препараты от давления?