Образование на голени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моей маме 64 года в 2010 году лежала в больнице с отравлением вскоре после этого появился прыщ красный с гнойником позже пятно стало коричневое. Потом еще новое и так в течении уже 9 лет. Ходили к дерматологу подозревали печень. Сейчас пошли к хирургу направил к онкологу. Онколог послал в онкологию. Скажите что это за диагноз и каков прогноз?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это меланома. Нужно срочно обратиться к онкологу.
Екатерина 2019-08-09 10:54
Скажите что меланома может так долго развиваться без других признаков? И скажите что написанно заключении
В заключении написано базальноклеточный рак. А я считаю что это меланома.